Дневной стационар

Основным направлением работы дневного стационара являются плановые лечебные процедуры. Наши пациенты имеют возможность выбрать время для лечения т.к. стационар работает с раннего утра.
Лечение пациентов в условиях дневного стационара позволяет под наблюдением врача подобрать пациенту адекватную терапию, выработать приверженность пациента подобранным медикаментам, проследить за появлением аллергических реакций или иных форм лекарственной непереносимости, предупредить их возникновение. В дневном стационаре работает врач Қаражанова Мулдир Айдаркуловна. В отделении работают 1 медсестра.Пребывание в дневном стационаре позволяет пациенту совмещать лечение с работой или учебой, а в вечернее и ночное время находиться дома. При необходимости и наличии у пациента признаков нетрудоспособности, он получает лист временной нетрудоспособности.